Главная » Файлы » Чтиво » Книги

Садов С. - Кристалл Альвандера. Корабль Альвандера (2012)
04.06.2018, 17:57
Пять тысяч лет земляне заперты Высшими в своей Солнечной системе Барьером. Человеческая цивилизация, лишенная выхода в большой космос, вынужденно развивалась в сторону совершенствования собственного разума и организма. В попытках обрести «братьев по разуму» люди создали новые расы и животных, ранее встречающихся только в сказках.
Овладели пси-технологиями, позволяющими общаться, управлять собственным телом и другими объектами посредством мысли. Громадные мегаполисы — уродливое порождение двадцатых веков — исчезли с лица планеты. Люди освоили оставленную им часть Солнечной системы. На Земле царит мир и гармония, но память о потерянных звездах возрождает мечту о преодолении Барьера и обретении дороги во Вселенную. Альвандер, молодой мастер сравнительно новой науки, с раннего детства заболел «звездной» болезнью и с тех пор всю энергию, весь талант он посвящает решению проблемы. Его идеи неизменно увлекают за собой всех, кто познакомился с ними, но падет ли Барьер, и КТО встретит людей за ним?
Если за исполнение мечты мальчишки берется целая Солнечная, то, видимо, мечта стоит того. Открытие молодым ученым новых возможностей пси-кристаллов прервало спокойное течение жизни человечества и заставило его взяться за решение давней проблемы — прорыва блокадного Барьера, отделяющего Солнечную от остальной Вселенной. Исполнение мечты близко. Эксперименты уже на финишной прямой, корабль прорыва и странствий замер на стапелях.
Но готов ли Альвандер стать достойным представителем человечества среди других цивилизаций?

Название: Кристалл Альвандера. Корабль Альвандера
Автор: Садов С.
Год: 2012
Жанр: фантастика
Серия: Боевая фантастика. Циклы
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 896
Размер: 46 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Садов С. - Кристалл Альвандера. Корабль Альвандера (2012)

Категория: Книги | Добавил: didl3 | Теги: Корабль Альвандера, Кристалл Альвандера, фантастика, книги
Просмотров: 112 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]