Главная » Файлы » Чтиво » Книги

Джон Резиг, Расс Фергюсон, Джон Пакстон - JavaScript для профессионалов (2016)
08.06.2018, 05:58
Эта книга является незаменимым пособием для профессиональных разработчиков современных веб-приложений на javascript. Читатель найдет в ней все, что требуется знать о современном состоянии языка javascript, его достоинствах и недостатках, новых языковых средствах, внедренных в последних версиях стандарта ECMAScript, передовых приемах отладки и тестирования кода, а также инструментальных средствах разработки.
Книга изобилует многочисленными практическими и подробно разбираемыми примерами кода, повторно используемых функций и классов, экономящих время разработчиков. Она помогает им овладеть практическими навыками написания динамических веб-приложений на высоком профессиональном уровне, а также повысить свою квалификацию.
В этой книге вам предстоит ознакомиться с ключевым словом this и новыми типами объектов. В ней поясняется, как создавать повторно используемый код посредством инкапсуляции, перегрузки и наследования. В книге обстоятельно рассматриваются современные приемы отладки и тестирования кода, а также инструментальные средства разработки вроде Jasmine, PhantomJS и Protractor. Настоящее издание книги завершается главами, посвященными построению одностраничных веб-приложений, господствующих в современной веб-разработке.

Название: JavaScript для профессионалов
Автор: Джон Резиг, Расс Фергюсон, Джон Пакстон
Год: 2016
Жанр: компьютерная, программирование
Издательство: Вильямс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 242
Размер: 87 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Джон Резиг, Расс Фергюсон, Джон Пакстон - JavaScript для профессионалов (2016)

Категория: Книги | Добавил: didl3 | Теги: Книга, Компьютерная литература, JavaScript для профессионалов
Просмотров: 101 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]