Главная » Файлы » Для мобилы » Программы

RAR for Android Premium v5.60 build 51 Final
06.04.2018, 16:00
RAR для Android компании RARLAB способен создавать RAR и ZIP и распаковывать RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивы. Список команд включает восстановление поврежденных ZIP и RAR архивов, функцию измерения производительности, совместимую с аналогичной функцией WinRAR компании RARLAB. Среди прочих возможностей - данные для восстановления, обычные тома и тома для восстановления, шифрование, непрерывные архивы, использование нескольких ядер процессора для сжатия данных.

Кроме стандартных ZIP файлов, могут быть распакованы ZIP и ZIPX с BZIP2, LZMA и PPMd сжатием. Распаковка понимает все версии RAR архивов, включая последний RAR5. Распаковка ISO файлов поддерживает и UDF, и ISO9660 форматы.

Название: RAR for Android Premium
Год выпуска: 2018
Версия: 5.60 build 51 Final
Платформа: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: Multi
Размер: 10 mb

Что нового: 1. Повышена эффективность команды "Восстановить архив" для RAR5 архивов с данными для восстановления. Теперь эта команда определяет вставки и удаления любого размера, а также перемешанные данные, включая данные, взятые из нескольких архивов и сохраненные в произвольном порядке в одном файле.
2. RAR 5.50 build 46 не мог распаковать разделенные файлы .001, .002. Исправлено.
3. RAR 5.50 build 48 не распаковывал некоторые большие ZIP файлы. Исправлено.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Скачать RAR for Android Premium v5.60 build 51 Final

Категория: Программы | Добавил: didl3 | Теги: RAR for Android Premium, архиватор для андроида
Просмотров: 263 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]